1 мая 2012 г.

1 мая 2012 Встанем в Круг - в Мандалу Жизни и Любви!

«БОЛЬШОЕ ОБЪЯТИЕ»
1 мая 2012 – Глобальный День Любви. 
Где будешь ты, 
когда мир объединяется?

"1 мая 2012  По общественной инициативе  международных союзов по культуре из 15 стран  по всему миру  пройдет единое миротворческое действие – проект «Большое Объятие»

Его цель – единение людей Земли, соединение сердец, мыслей и действий людей мира во имя лучшего завтра.
  
Будет создана человеческая «цепь» с участием примерно 30.000.000 человек в разных концах Земли. Люди, взявшись за руки, встанут в круги, «обняв мир», демонстрируя единение и намерение жить и творить в мире и любви. (Священный Круг - Мандала Преображения)

Сибирский центр Евразийских проектов поддержал эту акцию- мы перевели на русский язык и записали фонограмму, которая будет лейтмотивом в событиях «Большое Объятие» в этот день.  
Мы обращается ко всем творческим союзам, национальным центрам, молодежным и общественным движениям Новосибирска и России  принять участие в этом проекте. 
Надеемся, что вы творчески подойдете к организации проведения  этого дня, создав самые разные события – концерты, творческие встречи, круги единения и др.  

Мы надеемся, что вместе с вами мы встанем в круг «Большое Объятие», взявшись за руки, и под фонограмму сердцами соединимся со всеми людьми мира, с Матушкой природой, с Богом. 

Мы обращаемся ко всем конфессиям, к Русской Православной церкви, которая несет заветы «Возлюбите Бога и возлюбите ближнего своего» в жизнь. 
Мы просим вас вознести молитвы о единении и любви, 
чтобы свет России разлился по миру, чтобы Благодать и покой вошли в сердца  людей. "



Приглашаем в наш общий круг 
с молитвой и мыслями о любви!

 ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ФИЗИЧЕСКИ ВСТАТЬ В КРУГ И ВЗЯТЬСЯ ЗА РУКИ - МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЯ СТОЯЩИМ 
ВО ВСЕМИРНОМ КРУГЕ ЛЮБВИ, ДЕРЖАСЬ ЗА РУКИ.

Фонограмму «Большое объятие» можно Скачать Здесь  По Ссылке  

Посмотреть Видео «ЕДИНСТВО» (муз.анл) можно Здесь  По Ссылке

Сайт  инициаторов http://vimeo.com/41049187