24 июл. 2012 г.

Мандала - Пространство Вне Времени

Созерцая Мандалу 
проходим в точку "Ноль"?
С 1992 года День Вне Времени празднуется по всему миру. 
В Организацию Объединённых Наций передано предложение считать 25 июля днем ежегодного Всемирного Фестиваля “Мир через Культуру” поскольку все текущие десять лет были объявлены ООН годами Десятилетия Культуры Мира.

25 июля - для священной паузы и празднования - В этот день люди чувствующие естественное стремление к миру и красоте отправляют свои лучшие пожелания единения всей Земле, реализуют любые формы искусства и посвящают день светлым мыслям.


Также интересно отметить, что День Вне Времени - иначе Обнуление. Завершилось старое - и вот он - Ноль, в котором Осмысление, освобождение, радостный Переход в новую Фазу Жизни.

Физическое изображение нуля - Круг - универсальный символ целостности, единения, бесконечности. 

А Круг или Мандала - это Священный принцип Жизни.

Созерцая Мандалу, сосредотачиваясь на ее центре мы можем остановить мыслительный процесс, погрузиться в пространство "вне времени" в точку "Ноль". 

Эти универсальные свойства Мандалы-Круга используются в различных ритуалах, мандалатерапии. 

А Как Вы проведете День естественной Паузы, Осмысления, Перехода? 

Так, например,  Сибирский Центр Евразийских Проектов, Ассоциация Граждан Мира приглашает:

"Для синхронизации новых созидательных потоков мы просим  провести в сокровенных местах – в природе, единовременно, в 12.00. по местному времени, в День Вне Времени –25 июля 2012 г синхронные события, направленные на Духовное Единение людей Земли и всего пространства планеты, и, прежде всего, России – Сибири. 


Синхронные события - это Праздники Неба и Земли – это Круги единения, встречи, семейные и проектные семинары, фестивали жизненного творчества и созидательного искусства, экспедиции, кочевые школы гармонизации, спонтанные праздники, творческие представления. А объединяет их единая суть: осознать себя в этот День Вне Времени вечными существами, источниками любви и гармонии, жителями Вселенной, вне времени..."

Сонастроим Наши Сердца в Едином Круге - Мандале Единства! 25.07.2012  Навсегда, в Вечности.

Перейти на Главную Страницу



Понравился Материал? - 
Оставьте отзыв, поделитесь с Друзьями.  Удачи Вам.