7 февр. 2013 г.

Созерцая Мандалу - проходим в точку "Ноль"

Портал Нулевой Точки Сердца


Мандала - это Прежде всего - Хранилище Иформации, Памяти, пространство вне Времени.
Символы, Знаки, Графическое выражение, Цвета (и т.п. "наполнение" Мандалы) - Это Коды, Особая запись Знаний.

Особенностью их является то, что они напрямую контактируют с нашим сознанием, с его самыми глубинными пластами и проникают в Душу. (Поэтому, посмотри почему нужно знать, как Правильно и Безопасно Работать с Мандалой).

Мандала, данная в форме Круга, сразу настраивает созерцающего её на "самого себя, внутрь себя", обращает "твое восприятие в центр твоего" внутреннего Мира.

Ты - КонЦентрируешься на Центре Круга Мандалы
(Рассмотрим состав Слова КонЦентрация - во многих языках  мира в этом слове присутствует - "Кон"- Con (англ.) - означает "Направлять мысль, действия человека" к..., "Центрация" - Центр - т.е в данном случае, при созерцании Мандалы  - движение к центру самого себя, в Сердцевину).

Рисунок Мандалы с помощью Несущих Кодов помогает сонастроиться с центром.
При этом может возникнуть ощущение, что тебя "втягивает, притягивает" центр. Ты "проходишь" слои, пласты "памяти" и входишь "В" Центр. (Но, это особый вид работы "с собой" не на один день и под руководством наставника).

Созерцая Мандалу, сосредотачиваясь на ее центре мы можем остановить мыслительный процесс, погрузиться в пространство "вне времени" в точку "Ноль". 
(Ни для кого уже не секрет работы Н.Тесла, связанные с Нулевой Точкой, Он хотел предоставить миру свободную, неограниченную энергию, которая, как Он знал, возникала бы при использовании технологии нулевой точки.
Это место, где практически нет сопротивления и сосредоточена почти бесконечная энергия, полярности сбалансированы, где находится мини-портал, открывающийся в эфирные сферы.
Нулевая Точка как двери в иной мир.)

Обратим еще раз внимание на слово Концентрация (при созерцании Мандалы) - "Движение к Центру самого Себя, в Сердцевину!" В Сердце.

Центрирование в Сердце, а не в голове - залог Спокойствия, Равновесия в мире Перемен.

Когда человек осознает себя в настоящий момент времени, для него перестает существовать прошлое и будущее и он меняет "точку сборки". Новая "точка сборки" находится в Сердечном центре и ее можно определить, как «нулевую точку» баланса энергий.  

При работе с Мандалой происходит объединение "твоих" положительных и отрицательных качеств, собираются воедино все Фрагменты и Аспекты Души, "все тела и чакры" в итоге оказываются сбалансированными. 

Проявившийся Эффект СверхПроводимости позволяет через "Портал Нулевой Точки Сердца"соединить Небо и Землю".  Открывается Твоя Истинная Суть. 

А это позволяет перейти к этапу завершения Пути трансформации Сознания/Тела. (Что сейчас особенно актуально). 

Такова Мандала Преображения, Перехода и Осознания в Действии - это Инструмент, созданный Живой Природой. 
Силы Мандалы - наши Творческие Силы


На Главную страницу

Понравился материал? - 
Поделитесь с Друзьями. Удачи Вам!

При копировании материалов, пожалуйста, указывайте ссылку на Блог.